Новая игрушка для кошек Интерактивная игрушка-симулятор настоящей рыбы: при лёгком толчке она начинает бить хвостом, как живой карп. Если рыбу не трогать 30 секунд, то она останавливается. Для большего привлечение внимания и снятия стресса внутрь игрушки вкладывается кошачья мята, а при движении хвостом издаётся негромки механический звук. Вы и ваша кошка будете в восторге!
Рыба сшита из короткого плюша с мягкой набивкой, которому не страшны коготки кошки. Внутри игрушки мягкая набивка и моторчик с подзарядкой по USB, который вынимается для стирки тканевой основы рыбы.
Коротко о главном
Реалистичный дизайн;
Кошачья мята для привлечения внимания;
Встроенный сенсорный датчик и интеллектуальный режим ожидания;
2 режима движения рыбы;
Зарядка по USB;
Съемный механизм для лёгкой чистки.
Рекомендации по использованию При первом использовании рекомендуем вложить внутрь игрушки кошачью мяту и дать кошке рыбу с выключенным моторчиком, чтобы она привыкла к новой игрушке. Как только кошка освоится, можно смело включать рыбу.