Плюшевая мягкая лежанка «Барбадос» (2 размера)

Лапочист
670,00
р.
Описание лежака «Барбадос»
Лежанка «Барбадос» – это не просто место отдыха, это настоящий райский уголок для вашего любимца: снаружи нежнейший бархатный плюш, в котором тепло зимой и комфортно летом, внутри мягкий гипоаллергенный синтепух толщиной 3,5 см, не теряющий со временем своей формы и воздушности. Ваш питомец влюбится в него с первого прикосновения и будет нежиться на нём часами напролёт!

Красота и уют
Стильный рисунок с необыкновенными двухцветными ворсинками плюша: у корня цветные, у концов – светлые. Со второй стороны лежак элегантного кремово-белого цвета.
Такая расцветка гармонично впишется в любой интерьер.

Удобство и уход
  • Лежанка выполнена из пушистого плюша на мягкой основе, чтобы собакам было удобно, а кошки не путали её с плотной когтеточкой. При этом густоты ворса достаточно, чтобы ваша кошка с удовольствием могла делать «массаж» лежанке без всяких последствий)
  • Лежак легко складывается и сворачивается. Его можно положить не только на пол или на диван, но и в переноску или в автомобиль.
  • Можно стирать вручную или в стиральной машинке при температуре 30°С без режима сушки. При этом ткань не садится, не линяет, а ворс не вылазит.
Поверхность прошита по периметру и по центру, чтобы наполнитель не сбивался после стирки.

Используемые материалы
При изготовлении лежанки мы используем только лучшие и безопасные материалы, дизайнерские рисунки и современное швейное оборудование. Мы искренне уверены, что наши питомцы должны быть любимы и достойны лучшего, как мы с вами!

Материал: петельный и разрезной плюш с длиной ворса 5-8 мм.
Наполнитель: гипоаллергенный синтепух.
Размер: 51x34x3,5 см. или 71x54x3,5 см.

Подарите своему питомцу райский уголок, присоединяйтесь к компании счастливых владельцев «Лапочиста»!

Действующие акции
Скидка 10% на кото-товары при заказе 2х ковриков для лотков «Лапочист».
https://www.youtube.com/watch?v=9WuSFkcbrH4
Click to order
Total: 
Контактная информация
Способ доставки
Стоимость доставки до ПВЗ в удалённые регионы может быть выше 250р, о чём вам обязательно сообщит менеджер при подтверждении заказа.
Карта проезда для самовывоза: Яндекс.Карты
Адрес доставки
Payment method